Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно

Чудо-план спасения нашей планеты

Чудо-план спасения нашей планеты

15,000 ученых недавно объявили тревогу -- “предупреждение человечеству” о том, что если в ближайшее время мы не прекратим загрязнять планету, она окажется обречена!

Факты ужасают: вымирание видов идет в тысячи раз быстрее естественных природных темпов. 90% Большого Барьерного рифа погибло или находится в процессе умирания. Пластик настолько заполонил Мировой океан, что рыба пристрастилась к его поеданию.

Однако ученые обнаружили кое-что еще -- своего рода чудо, которое может спасти нас. Если мы сохраним 50% нашей планеты от человеческой эксплуатации, наша экосистема сможет стабилизироваться и восстановиться. Жизнь на Земле продолжится!

Наши правительства уже пообещали взять под защиту четверть планеты, поэтому мы знаем, что подобное возможно. Но никакое другое глобальное движение не продвигает такой потрясающий план восстановления природы!

Это зависит от нас.

Если 50,000 наших членов сделают сейчас еженедельный взнос размером со стоимость чашки кофе, мы сможем популяризировать это предложение, противостоять загрязнителям и браконьерам, а также провести кампанию, чтобы убедить мировых лидеров заключить на всемирном саммите по биоразнообразию соглашение для спасения планеты.

Сделайте взнос прямо сейчас -- давайте воплотим в жизнь этот чудо-план по спасению живого на нашей планете.